Курганцам покажут зимние красоты Южного Урала

Велоклуб организует автобусный тур на Зюраткуль

курган новости

Курганский велоклуб приглашает всех желающих провести выходной 23 февраля на озере Зюраткуль и совершить несложное восхождение на одну из вершин Южного Урала.

«Продолжая традицию зимних пешеходных прогулок, мы приглашаем всех желающих побывать на одной из самых известных достопримечательностей Урала — озере Зюраткуль. Это однодневное путешествие. Поехать можно всей семьёй с детьми от 10-12 лет», — рассказал руководитель велоклуба Константин Шкодских.

Поездка организуется на большом комфортабельном автобусе. Стоимость: 1200 рублей (входит проезд и билет в национальный парк). Экскурсия — бесплатно.

Выезд из Кургана 22 февраля поздно вечером. Весь световой день 23 февраля туристы будут гулять и любоваться красотами, вечером автобус возвращается домой.

Питание в дорогу и во время прогулки каждый берёт самостоятельно.

Желающие могут взять с собой лыжи и провести этот день по своей программе, катаясь по окрестностям. Также любителей сноуборда смогут по дороге завезти на горнолыжку «Солнечная Долина», а на обратном пути забрать.

Записаться и задать вопросы Константину Шкодских можно по телефону 89091488420, или в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/id169142579.

А также получить необходимую информацию можно будет на информационной встрече 15 февраля, с 18 до 19 часов по адресу: улица Карельцева, 84 (подростковый центр «Луч»).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *