Курганец удостоен высокой государственной награды

новости курган

Алексей Пуеров получил медаль «За отвагу»

В преддверии Дня защитника Отечества высокой государственной награды – медали «За отвагу» – был удостоен житель Кургана Алексей Пуеров. Медаль присвоена курганцу Указом Президента Российской Федерации за мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга.

новости курган

Алексей Пуеров родился в Кургане в 1992 году. С 2010 по 2011 годы проходил военную службу по призыву. В 2014 году поступил на военную службу по контракту, которую проходил в подразделениях специального назначения. С 2015 года Алексей в звании младшего сержанта уволился в запас и вернулся в родной город, где в настоящее время работает мастером производственного цеха в ООО «УралПрофиль».

Глава города Андрей Потапов и военный комиссар города Кургана Сергей Васильев торжественно вручили Алексею Пуерову медаль «За отвагу», пожелав ему и его семье здоровья и благополучия.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *