В Курганской области в ДТП погиб молодой водитель и пострадали четыре пассажира

Девочки 14 и 15 лет госпитализированы с травмами

новости курган

Вчера вечером в 22:50 на территории Щучанского района произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Водитель Lada Granta 1999 года рождения, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю Volkswagen Polo под управлением 41-летнего челябинца, имевшему преимущество в движении. Произошло столкновение.

В результате происшествия водитель Lada скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи. Две пассажирки автомобиля, подростки 14 и 15 лет, с травмами госпитализированы в Щучанскую центральную районную больницу.

Травмы получили также два пассажира Volkswagen — молодой человек и девушка. Они находятся на стационарном лечении. Водитель Volkswagen не пострадал. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: региональное управление Госавтоинспекции

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *