За день в Кургане произошло два ДТП с участием мотоциклистов

Один из водителей госпитализирован

новости курган

За день 30 марта в Кургане произошло два ДТП с участием мотоциклистов: возле Главпочтамта и на улице Галкинский переезд.

Первое зарегистрировано днем в 14:15 в районе дома № 44 на улице Гоголя. «Водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем Renault Logan, при движении по улице Гоголя, со стороны улицы Ленина, в направлении улицы Томина, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Suzuki VZ800, под управлением водителя 1986 года рождения, который двигался со встречного направления прямо по улице Гоголя», — прокомментировали в госавтоинспекции.

новости курган

Водитель мотоцикла госпитализирован в горбольницу №2.

Второе произошло вечером — в 18:10 в районе дома № 6г на улице Галкинский переезд.

«Водитель 1968 года рождения, управляя автомобилем Toyota Corolla, при выезде с прилегающей территории на улицу Галкинский переезд, в направлении улицы Автозаводская, не уступил дорогу (создал помеху в движении) мотоциклу Honda CBR под управлением водителя 1994 года рождения».

новости курган

В результате ДТП мотоцикл опрокинулся, водитель получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

Фото предоставлено отделением пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Кургану

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *