«Бытовым услугам» разрешили взять кредит

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Кургана выдал положительное заключение о целесообразности совершения крупной сделки на получение кредита МУП «Бытовые услуги»

курган новости

 Документ был вручен сегодня в 14 часов 7 минут заместителю директора курганских бань Максиму Пивоварову.

В настоящий момент подготовлен проект постановления администрации города Кургана. В течение сегодняшнего дня оно будет подписано в установленном порядке и зарегистрировано.

Отметим, что документы, предоставленные МУП «Бытовые услуги», на основании которых было выдано положительное заключение, были рассмотрены департаментом ЖКХ в кратчайшие сроки (все недостающие документы в полном виде были представлены в департамент ЖКХ только в воскресенье, 12 июля, в 11 часов 30 минут).

Во время сегодняшней встречи Максиму Пивоварову было предложено временно возглавить МУП «Бытовые услуги», поскольку прежний директор курганских бань, депутат городской думы Яков Сидоров, сложил полномочия 8 июля. Свой ответ Максим Пивоваров должен дать сегодня, до конца рабочего дня.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *