Житель Кургана до смерти забил своего собутыльника

Сейчас он заключен под стражу

новости курган

В собственном доме, расположенном в СНТ «Дружба КЗКТ» с признаками насильственной смерти было обнаружено тело мужчины 1979 года рождения.

Лицо, подозреваемое в причастности к совершению преступления, удалось установить и задержать. Им оказался житель Кургана, 1994 года рождения.

Убийство произошло в августе этого года. Мужчины вместе распивали алкоголь, а потом поссорились. Конфликт закончился избиением хозяина дома. От полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, он скончался на месте происшествия, а его собутыльник скрылся с места преступления.

Сейчас злоумышленник задержан и заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы и выявление иных возможных эпизодов преступной деятельности подозреваемого, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Курганской области.

Фото с осмотра места происшествия

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *