Курганцы проверят свои способности в интеллектуальном квизе «Загадки сундука»

В Кургане проходит фестиваль народных игр «Сокровища культур»

новости курган

22 июля в сквере «Яблоневый» по улице Гоголя в районе дома № 86 в рамках программы фестиваля народных игр «Сокровища культур» состоится интеллектуальный квиз «Загадки сундука» (0+), сообщает пресс-служба Курганского дома молодежи. Курганцы будут разгадывать ребусы, участвовать в веселых играх. Принять участие в квизе может любой желающий.

В сквере «Яблоневый» находится уютная скамейка для буккроссинга, поэтому Курганский Дом молодежи, пользуясь случаем, подарит скверу книги. Сотрудники Курганского Дома молодежи предлагают курганцам присоединиться к акции дарения. Каждый желающий может поделиться маленькой частичкой своей домашней библиотеки с другими жителями нашего города.

Напомним, что первое мероприятие в рамках программы фестиваля народных игр «Сокровища культур» состоялось в Кургане 13 июля в сквере имени Ершова, расположенном по улице Куйбышева между домами № 40 и 42а. Акция «Передай привет другу» была приурочена к празднованию Дня российской почты.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *