Партия «Единая Россия» поблагодарила зауральцев за оказанное доверие

В областной Думе седьмого созыва кандидаты от этой партии займут 27 мест

новости курган

Накануне, по предварительным данным, партия «Единая Россия» одержала победу в выборах в Курганскую областную Думу, набрав более 44% голосов. Также кандидаты-единороссы победили на всех одномандатных округах.

На прошедшем 14 сентября митинге секретарь Курганского регионального отделения «Единой России» Евгений Кафеев поблагодарил всех пришедших на выборы избирателей: «Для нас важная каждая роль: депутата сельской, районной и областной думы, главы сельсовета – все они работают на благо Зауралья. Я с гордостью могу сказать, что 27 мандатов в Курганской областной Думе будут занимать кандидаты от партии «Единая Россия».

новости курган

Мы хотим сказать спасибо тем, кто отдал свои голоса за нас, и тем, до кого мы не достучались. Мы благодарны этим людям, они давали нам наказы, говорили, каким они хотят видеть развитие области. Мы провели более 4000 встреч, более 20000 наказов собрали кандидаты от партии «Единая Россия» во время этой избирательной кампании. Все эти наказы лягут в программу партии, которая будет осуществляться на протяжении 5 лет».

Со словами благодарности также выступил председатель Курганской областной Думы шестого созыва Дмитрий Фролов: «За эту предвыборную кампанию у нас собрано огромное количество наказов. Нам не принципиально, от какой категории граждан они поступили, — мы будем их исполнять, и это будет способствовать развитию экономики и социальной сферы нашей страны. Цель у всего депутатского сообщества, вне зависимости от политических предпочтений и амбиций, одна: это развитие нашего региона».

Окончательные итоги выборов станут известны в среду, 16 сентября.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *