Жестоко убившие случайного знакомого курганцы предстанут перед судом

Чужим имуществом, из-за которого они пошли на преступление, оказались мобильник и некоторая сумма денег

новости курган

47-летний курганец вместе с 26-летним сыном своей сожительницы – оба и ранее совершали преступления – убили случайного знакомого в канун Нового года.

30 декабря мужчины находились в одном из питейных заведений Заозерного, где и познакомились с 36-летним местным жителем. Через некоторое время они решили забрать имущество мужчины и приступили к выполнению плана.

«Путем обмана злоумышленники заманили потерпевшего к себе в квартиру, расположенную в 3 микрорайоне поселка Заозерный. Там обвиняемые жестоко избили его», – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Курганской области. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Тело убитого курганцы вынесли на балкон, а многочисленные пятна крови попытались замыть. Труп нашли родственники 27-летнего мужчины, когда через неделю вернулись в Курган из деревни.

Добычей сообщников, из-за которой они с особой жестокостью убили человека, стали деньги и сотовый телефон.

На время следствия оба курганца были заключены под стражу. Сейчас дело передано в суд.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *