Курганцев научат не бояться публичных выступлений

Занятия по ораторскому искусству кружка «Леди в городе» перенесли в онлайн

новости курган

Все желающие сегодня, 28 октября, и 30 октября могут поучаствовать в онлайн-занятиях грантового проекта «Мое время — новые возможности (50+)». Онлайн-занятия кружка «Леди в городе» по ораторскому мастерству, которые ведет педагог проекта Наталья Ячменева, пройдут в группе «Курган читает» 28 и 30 октября в 18.30.

28 октября пройдет занятие по теме «Преодоление страха публичных выступлений». Педагог разберет техники, которые снизят градус страха до легкого волнения.

А 30 октября тема занятия – «Ораторское искусство как инструмент достижения целей». Будут разобраны главные проблемы выступающего и популярные форматы выступлений.

Чтобы присутствовать на онлайн-занятии, нужно зайти на страничку «Курган читает» https://vk.com/cbs.kurgan

Проект «Мое время — новые возможности (50+)» реализуется Ассоциацией библиотекарей города Кургана на средства Фонда Президентских грантов. Это возможность для женщин Кургана заниматься в бесплатных кружках по нескольким направлениям. Партнеры проекта — региональное отделение «Союза женщин России», Городской дом народного творчества и досуга, Библиотечно-информационная система города Кургана.

Телефон для справок: +7 (982) 807-26-90.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *