10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Новый служебный транспорт зауральской полиции

С профессиональным праздником всех причастных

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел и ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь охране общественного порядка и защите граждан нашей страны от преступных посягательств. Благодаря вашей службе обеспечиваются соблюдение законов, защита жизни и здоровья людей, их прав и интересов. Без этого ежедневного труда невозможно представить жизнь современного общества и развитие России как стабильного правового государства.

На территории Курганской области благодаря вашей работе в этом году снижается количество совершенных преступлений, а общая раскрываемость соответствует 14-му месту в сводном рейтинге среди всех субъектов РФ и первому месту в УрФО. Проводимая сотрудниками профилактическая работа позволила снизить количество дорожно-транспортных происшествий на 6 % по сравнению с прошлым годом, а количество погибших в ДТП — более чем на 18 %.

Это, без преувеличения, спасенные жизни наших земляков, за что отдельно вам спасибо.

Не раз вам приходилось в трудные минуты рисковать своими жизнями ради спокойствия и благополучия наших граждан. Немало сотрудников органов внутренних дел отмечены высокими государственными наградами за мужество и героизм. Но главной наградой является благодарность людей, которые уверены, что им придут на помощь.

Для вас понятие «честь мундира» — не пустой звук. Ведь вы являетесь наследниками славных традиций, заложенных ветеранами органов внутренних дел, которые мужественно исполняли свой долг и в годы военного лихолетья, и в мирное время. Желаю вам всегда оставаться достойными традиций службы и верными присяге. Пусть молодежь с гордостью смотрит на вас и видит пример верного служения нашей великой Родине и ее народу.

ГУБЕРНАТОР КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВАДИМ ШУМКОВ.


Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны службы!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Он символизирует уважение к людям, оберегающим жизнь и покой зауральцев, стоящим на страже интересов государства, правопорядка и законности.

Зачастую вы рискуете своей жизнью, преграждая дорогу преступникам, выполняя важную обязанность по обеспечению безопасности граждан.

Мы гордимся теми, кто раскрывает сложные экономические преступления, пресекает коррупцию, обеспечивает организацию дорожного движения, ведет борьбу с нарко- преступностью.

Ветераны и действующие сотрудники органов внутренних дел стали основателями замечательных традиций, зарекомендовали себя настоящими профессионалами. Зауральцы видят в вас ту силу, которая надежно обеспечивает законные интересы всего общества и каждого гражданина.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ДМИТРИЙ ФРОЛОВ.


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени муниципалитета примите поздравления с профессиональным праздником!

Он объединяет людей, обеспечивающих правопорядок в различных сферах жизни общества. Вы следите за соблюдением общественного порядка, за безопасностью на дорогах и объектах транспортной инфраструктуры, боретесь с уголовными преступлениями, с незаконным оборотом наркотических средств, экстремистскими и коррупционными проявлениями. Служба в ОВД — это сложный и ответственный путь, который выбирают сильные духом, верные присяге, мужественные и стойкие люди.

Без выходных и праздников, день за днем вы исполняете свой профессиональный долг. Это требует от каждого из вас собранности, ответственности, умения оперативно принимать решения и действовать в непростых ситуациях. Спасибо вам за добросовестную службу на благо общества и города Кургана. Особую благодарность выражаю ветеранам органов внутренних дел, которые являются примером для молодого поколения правоохранителей.

Желаю всем работникам ОВД, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и успехов в службе!

ГЛАВА ГОРОДА КУРГАНА АНДРЕЙ ПОТАПОВ.


Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

На ваши плечи ежедневно ложится тяжелая и ответственная работа, необходимая обществу.

Большое спасибо каждому из вас за службу, за то, что справляетесь с задачами любой сложности, проявляя ответственность и мужественность. Особые слова благодарности — ветеранам органов полиции, профессионалам своего дела, людям с характером, которые передали богатые традиции мастерства и опыта.

Поздравляю всех сотрудников органов внутренних дел и желаю крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ИГОРЬ ПРОЗОРОВ.


Уважаемые товарищи, боевые друзья!

От имени личного состава военного комиссариата Курганской области и от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел, ежегодно отмечаемым 10 ноября в соответствии с Указом правительства страны от 1 октября 1980 года.

Отмечаю тот факт, что большинство работников МВД Зауралья имеет за плечами опыт армейской или флотской службы, что во многом помогает четко и качественно решать служебные вопросы. Уверен, что и в процессе проведенного не очень давно в нашей стране масштабного реформирования системы правоохранительных органов, начиная с названия, российские стражи порядка будут на высоте!

Мы благодарны вам, уважаемые сотрудники полиции, за верность присяге и воинскому братству, за то, что вы, избрав нелегкую и почетную профессию работника органов внутренних дел, взяли на себя и выполняете миссию следить за соблюдением законности и правопорядка.

Сотрудники Управления внутренних дел Курганской области проводят большую работу по пресечению преступности, по охране общественного порядка, государственного и личного имущества граждан, за что ряд из них награжден боевыми орденами и медалями. Растет взаимодействие областного УВД и военного комиссариата области, за что хочется особенно поблагодарить руководство и весь личный состав областного УВД.

Желаю вам, уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

ВОЕННЫЙ КОМИССАР КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛКОВНИК АЙРАТ ЗАРИПОВ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *