Журналист газеты «Курган и курганцы» победила во Всероссийском конкурсе

новости круган

Публикация нашего корреспондента признана лучшей

В Федеральной службе судебных приставов России назвали победителей ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности службы в СМИ.

В номинации «Лучший материал в печатном издании» победу одержали два журналиста.

Одна из них — корреспондент городской газеты «Курган и курганцы» Наталья Пичурина.

Ее публикация «Привычка никогда не сдаваться» высоко отмечена жюри конкурса, в котором приняли участие журналисты всей России.

Материал опубликован в рубрике «Профессия специального назначения», посвященной людям, которые несут необычную службу, требующую мужества, выдержки и выносливости.

Одним из таких героев стал Юрий Томилин, почти 20 лет возглавлявший отряд быстрого реагирования в региональном Управлении ФССП России.

«В ГБР у нас получилось создать сильную команду, серьезно развить спорт… В отряде у Томилина иначе и быть не могло — высокую планку задал сразу. У него правило такое: лучше меня можно, хуже — нельзя. Результат — под две сотни грамот за призовые места в самых разных соревнованиях, десятки кубков и медалей», — так пишет Наталья Пичурина, которой удалось глубоко раскрыть характер героя и суть работы сотрудников, о которой мало кто знает.

Наталья на протяжении многих лет сотрудничает с пресс-службой УФССП России по Курганской области, ее публикации отличаются необычным подходом в разработке темы и высоким профессионализмом, отметили в ведомстве.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *