Сергей Радьков прочтет курганцам рассказы Александра Цыпкина

Премьера в Курганском театре драмы. "Треплев".

Читка пройдет в онлайн-формате в группе «Курган читает»

Заслуженный артист РФ, актер Курганского государственного театра драмы Сергей Радьков прочтет в онлайн-эфире группы «Курган читает» рассказы популярного современного писателя Александра Цыпкина (16+).

Произведения Александра Цыпкина отличаются запоминающимся ироничным стилем, сочетающим цинизм и романтику. Александр Цыпкин известен как журналист, публицист, сценарист, эксперт по коммуникациям, который начал публиковать свои рассказы в соцсетях и быстро обрел популярность. По его произведениям ставятся спектакли, выходят фильмы. Сам он часто выступал в роли чтеца, в его проектах вместе с ним участвовал актер Константин Хабенский. А в 2020 году по мотивам историй Цыпкина был снят сериал «Беспринципные» с Оксаной Акиньшиной, Павлом Деревянко, Максимом Виторганом и другими звездами.

Читка рассказов Цыпкина из рубрики «Много букв» состоится 18 ноября в 16.00 в группе «Курган читает» https://vk.com/cbs.kurgan.

Телефон для справок 23-28-42.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *