Молодежь Зауралья уходит в онлайн

На базе мультицентра «Скрепка» откроют первую в регионе молодежную онлайн-студию.

новости курган

На базе мультицентра «Скрепка» откроют первую в регионе молодежную онлайн-студию. Денежный грант в размере 300 тысяч на ее создание выиграл руководитель регионального молодежного информационного центра Дмитрий Хапов на IV Всероссийском форуме «Молодежная команда страны».

«Проект очень важен для всего медиасообщества региона. Мы создаем для работы на системной основе онлайн-студию с профессиональным оборудованием и интересным оформлением. Данная студия Регионального молодежного информационного центра prospekt45.ru будет находиться на базе Мультицентра «Скрепка». Интернет-пользователи региона увидят интересные молодежные мастер-классы, лекции, встречи, кейс-турниры, интеллектуальные игры, творческие мероприятия», — говорит автор проекта Дмитрий Хапов.

новости курган

Сейчас онлайн-студия функционирует в тестовом режиме. Выигранный грант позволит дополнительно закупить необходимое техническое оборудование и изготовить современное дизайнерское оформление.

В январе будет сформирован узнаваемый брендбук студии. План работы будет формироваться совместно с общественными молодежными организациями и учреждениями социальной сферы. В студии будут проходить в онлайн-формате крупные региональные молодежные мероприятия, проходить встречи в прямом эфире, сообщает портал «Проспект 45».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *