В Курганской области 82-летний мужчина предстанет перед судом за убийство

Он ударил ножом 62-летнего сожителя своей родственницы

новости курган

В Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 82-летнего жителя села Краснознаменское Мишкинского района.

Мужчина обвиняется в убийстве односельчанина (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

«Вечером 29 сентября обвиняемый находился в собственном доме, где, заступаясь за родственницу, совершил убийство ее 62-летнего гражданского супруга, требующего выяснения отношений с женщиной», — рассказали в пресс-службе СУ СКР региона.

В ведомстве также отметили, что обвиняемый нанес потерпевшему ножевое ранение в область живота, от которого тот скончался.

После убийства мужчина отнес нож в лес и закопал в землю. Но затем указал следователю место, где спрятано орудие преступления.

«Вина обвиняемого подтверждается собранными в ходе предварительного следствия доказательствами. В настоящее время следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В скором времени дело по существу рассмотрит суд», — заключается в сообщении.

Фото из материалов уголовного дела

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *