В Зауралье в рождественскую ночь предотвратили кражу

Мужчина позарился на алкоголь и сигареты

новости курган

В рождественскую ночь курганские росгвардейцы предотвратили кражу на охраняемом объекте в Лебяжье.

В 00 часов 27 минут на пульт централизованной охраны поступил сигнал «Тревога». Наряд вневедомственной охраны выехал на место. Осмотрев периметр, сотрудники обнаружили отогнутую металлическую решетку и выставленную оконную раму.

Злоумышленником оказался ранее судимый 27-летний местный житель, его нашли в подсобном помещении и передали полиции для дальнейшего разбирательства, рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Курганской области.

В ночь с 6 на 7 января сотрудники регионального Управления Росгвардии обеспечивали охрану общественного порядка совместно с полицией.

В 47 населенных пунктах Зауралья состоялось более 60 праздничных богослужений.

Предварительно сотрудники ОМОН «Скиф» обследовали шесть храмов. Маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны Росгвардии были максимальны приближены к местам проведения рождественских богослужений, дополнили в ведомстве.

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *