Волонтеры Победы ищут добровольцев для проведения онлайн-шествия Бессмертного полка

Ими могут стать ребята старше 18 лет

курган новости

Акция «Бессмертный полк» в 2021 году пройдет как в очном, так и в онлайн-формате. Об этом объявил руководитель исполкома общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» Артем Хуторской, передает РИА Новости.

«Как бы ни сложилась обстановка — позволит ли эпидемиологическая ситуация, мы не ясновидящие, сказать не можем, но готовимся к обоим форматам», — заявил Артем Хуторской.

Всероссийское общественное Движение «Волонтеры Победы» приглашает желающих помочь в проведении Бессмертного полка онлайн. Добровольцы могут выбрать одно из двух направлений работы. Первое – это модерация сайта. Волонтеры будут обрабатывать присланные фотографии и данные для дальнейшего их включения в шествие Бессмертного полка онлайн. Перед работой необходимо пройти специальное обучение.

Волонтеры Победы ищут тим-лидеров акции, которые займутся координацией групп добровольцев, проверяющих присланных для участия в шествии материалы.

Заявку принимаются на сайте Волонтеров Победы. Помошниками в организации онлайн-шествия могут стать ребята старше 18 лет, умеющие работать в команде.

→ Ссылка на регистрацию

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *