Двух специалистов Управления Роспотребнадзора по Курганской области наградили орденом Пирогова и медалью Луки Крымского

Их вручают за большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавируса

 

Курган новости

Двух специалистов Управления Роспотребнадзора по Курганской области наградили за большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Начальника отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Курганской области Ольгу Панкратову наградили орденом Пирогова, главного специалиста-эксперта отдела эпидемиологического надзора Татьяну Голубеву — медалью Луки Крымского.

Соответствующий указ Президента Российской Федерации опубликован на официальном сайте правовой информации.

Ольга Панкратова — выпускница Омской государственной медицинской академии, в органах Курганского госсаннадзора трудится с 2000 года. Татьяна Голубева после окончания Курганского базового медицинского училища в 1990 году пришла на работу Курганский государственный центр санэпиднадзора, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Курганской области.

Ранее сообщалось, что курганский шахматист — международный гроссмейстер Сергей Рублевский, ныне тренирующий женскую сборную России в Москве, — награжден медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *