Лидер курганских единороссов на спор приготовит плов

 Александр Ильтяков считает, что он сумеет это сделать не хуже профессионалов

 

новости курган

Об этом секретарь реготделения «Единой России» заявил во время поездки в село Половинное. Депутат Государственной Думы РФ Александр Ильтяков сказал, что приготовит плов, не хуже, чем профессионалы. Кулинарный баттл назначили на конец весны — когда парламентарий приедет в район с отчётом депутата Госдумы.

Сегодня в Половинском районе команда реготделения «Единой России» проводит Зауральскую партийную школу и ряд встреч, сообщает пресс-служба регионального отделения «ЕР».

Напомним, что Александр Ильтяков участвует в предварительном голосовании «Единой России», в ходе которого будут отобраны кандидаты на выборы Госдумы РФ VIII созыва. Они пройдут в Единый день голосования 19 сентября. Пока документы на участие в «праймериз» по курганскому одномандатному округу и по партийным спискам, по данным официального сайта предварительного голосования, подали семь человек. Помимо Александра Ильтякова, это бывший сенатор от Курганской области, экс-секретарь реготделения «ЕР» Сергей Лисовский; экс-мэр Шадринска Виктор Ермишкин; бывший директор регионального департамента образования и науки Герман Хмелёв; экс-депутат Курганской областной Думы Дмитрий Раиник, который отказался от мандата через два месяца после выборов в текущий созыв; ректор Шадринского государственного педагогического университета Артур Дзиов и главный специалист отдела партийного строительства реготделения ЕР Евгений Пащук.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *