В Кургане избрали нового руководителя реготделения РСПП

Сергей Муратов сложил полномочия после 10 лет на этом посту

Председателем Курганского отделения Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) избран Борис Жоров — исполнительный директор ОАО «Синтез», которое входит в фармацевтический холдинг «Биннофарм Групп», принадлежащий АФК «Система».

курган новости

Борис Жоров был избран на отчётно-выборной конференции организации 15 апреля, сообщает пресс-служба главы региона.

Занимавший ранее этот пост в течение более 10 лет сенатор Сергей Муратов останется членом правления регионального отделения РСПП. Он пожелал успехов новому руководителю, отметив, что Российский союз промышленников и предпринимателей – серьезный помощник промышленности и бизнеса и помогает укрепить позиции предприятий региона на российском уровне.

Заместитель губернатора по экономической политике Владимир Архипов подчеркнул, что правительство региона продолжит оказывать организации поддержку и содействие в решении вопросов, направленных на развитие экономики Курганской области. Борис Жоров имеет богатый опыт управленческой работы. В фармацевтической промышленности он с 1989 года. В августе 2016 года присоединился к команде «Синтеза», с мая 2017 года работает исполнительным директором предприятия.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *