В Курганской области в ДТП погибла женщина и пострадали три человека, в том числе годовалая девочка

Водитель был лишён права управлять транспортом, но всё равно сел за руль

новости курган

8 июня около часа ночи на 5-м километре автодороги Шатрово – Далматово в Шатровском районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.

По предварительным данным, водитель 1989 года рождения на автомобиле ВАЗ 11193 превысил скорость и выехал на полосу встречного движения, после чего машина вылетела с дороги и перевернулась. 

В автомобиле находились три пассажира: жена водителя, женщина 1989 года рождения, сидела спереди и была пристёгнута ремнём безопасности, а сзади на коленях у бабушки находилась годовая девочка. Водитель и бабушка не были пристёгнуты.

Мужчину с дочерью 2020 года рождения с травмами госпитализировали в районную больницу. Маме девочки назначили амбулаторное лечение. Бабушка, женщина 1964 года рождения, скончалась на месте от полученных травм.

Выяснилось, что водитель был лишён права управлять транспортом. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ.

Фото: УГИБДД УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *