В Кургане ищут очевидцев майского ДТП на проспекте Голикова

Водитель врезался в автобус на остановке и сбил женщину

новости курган

21 мая в 16:52 у дома № 5/3 на проспекте Голикова в 7-м микрорайоне Кургана произошло ДТП. Водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем Kia Rio, двигаясь по проспекту Голикова, во время выполнения левого поворота на проспект Первомайский создал помеху встречному автомобилю Mercedes-Benz E 200 под управлением водителя 1984 года рождения.

Тот, уходя от столкновения, врезался в стоявший на остановке автобус ПАЗ 32054 под управлением водителя, 1978 года рождения, и наехал на женщину 1976 года рождения, которая выходила из автобуса. Она получила телесные повреждения, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии БМСП г. Кургана.

Очевидцев данного происшествия просят обратиться в СУ УМВД России по г. Кургану по телефону 77-51-85, или по адресу: г. Курган, пр. Маршала Голикова, д. 25, каб. 226.

Фото: ОГИБДД УМВД России по городу Кургану

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *