В Кургане ищут очевидцев ДТП, в которых на переходах серьезно пострадали пешеходы

В обоих случаях здоровью людей был причинен тяжкий вред

новости курган

В Кургане Госавтоинспекция ищет очевидцев дорожно-транспортных происшествий, в которых на пешеходных переходах пострадали люди, сообщает ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.

19 июля в 12:35 у дома № 91 по улице Куйбышева водитель 1972 года рождения, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, сбил мужчину 1978 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший получил телесные повреждения, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью.

новости курган

Другое ДТП произошло 21 июля в 7:35 напротив дома № 62 по улице Дзержинского. Водитель 1950 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 210740, сбил женщину 1976 года рождения, которая тоже переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ее здоровью также был причинен тяжкий вред.

Очевидцев данных происшествий просят обратиться в СУ УМВД России по г. Кургану по телефону 77-51-85, или по адресу: г. Курган, пр. Маршала Голикова, д. 25, каб. 226. 

Фото: ОГИБДД УМВД России по г. Кургану

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *