Александр Ильтяков оценил результаты выборов

На короткой пресс-конференции он поблагодарил всех участников выборов.

курган новости 

Кандидат от Единой России победил на прошедших 17-19 сентября выборах в курганском одномандатном округе №108, значительно опередив политических конкурентов. Александр Ильтяков на короткой пресс-конференции поблагодарил и тех, кто отдал голоса за Единую Россию, и тех, кто проголосовал за иные объединения.

«Выборы прошли на высочайшем конкурентом и честном уровне, везде была полная прозрачность. Ни одного повода усомниться в правильности результатов выбора нет.» — подчеркнул Александр Ильтяков.

Оценивая большую предварительную предвыборную работу в регионе, он поделился интересными фактами: за это время лично проехал за рулем автомобиля около 43 тысяч километров (по сути обогнул земной шар), вместе с командой проехал еще 30 тысяч километров и провел 257 встреч, на которых встретился с 18 тысячами человек, отвечая на вопросы.

Депутат поблагодарил за честную кампанию участников всех политических партий. «Были оппоненты, были теледебаты. Не было никаких оскорбительных речей, не было обвинений. Нам необходимо дольше бок о бок трудиться, ни в коем случае не враждовать. Сделать нашу Курганскую область еще лучше. Я уверен, мы на правильном пути, у нас все получится.» — подвел итог Александр Ильтяков.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *