В Кургане подростки клали предметы на железную дорогу

Отвечать придется их законным представителям

новости курган

Днем 2 октября в дежурную часть Курганского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение от машиниста грузового поезда. Он рассказал, что в 15:45 у переезда «Курган — Утяк» заметил подростков, которые клали посторонние предметы на железнодорожный путь.

Прибывшие на место полицейские обнаружили группу подростков 10-11 лет. Они провели со школьниками профилактическую беседу в дежурной части и сообщили о случившемся их законным представителям, а позже вынесли им официальные предостережения.

Поскольку нарушители еще не достигли возраста привлечения к административной ответственности, материалы направлены в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав города Кургана для рассмотрения и принятия мер воздействия к несовершеннолетним и их законным представителям.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *