В Кургане водитель сбил трех пешеходов из-за помехи на дороге

В числе пострадавших – 3-летняя девочка

новости курган

15 ноября в 17:49 около дома № 61 по улице Коли Мяготина в Кургане пострадали пешеходы, сообщает ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при перестроении создал помеху в движении автомобилю ВАЗ 21144 под управлением водителя 1972 года рождения.

Тот не справился с управлением и наехал на пешеходов 1992, 1991 и 2018 годов рождения, переходивших проезжую часть улицы Сухэ-Батора по линии тротуара.

В результате ДТП 3-летняя девочка получила телесные повреждения. Ей назначили амбулаторное лечение. Пешеходу 1991 года рождения оказали разовую медицинскую помощь.

Прокуратура Курганской области организовала проверку. В случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Фото: ОГИБДД УМВД России по городу Кургану

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *