С 15 декабря разрешены новогодние мероприятий в школах и детсадах

новости курган

При проведении праздничных мероприятий необходимо соблюдать условия.

С 15 декабря 2021 года оперштабом разрешается проведение новогодних праздничных мероприятий в школах и детсада при соблюдении следующих условий:

участия в утреннике не более одной группы, класса за один раз;

разрешается присутствие одного представителя ребенка старше 18 лет при предьявлении документа, удостоверяющего личность и QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации, либо медицинского документа о перенесенном не позднее 6 месяцев назад заболевании коронавирусом или сертификата о перенесенном указанном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг, либо медицинского документа, подтверждающего получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от коронавируса, либо сертификата профилактической прививки от COVID-19, в т.ч. из личного кабинета портала Госуслуг, либо результата отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее 48 часов назад.

Кроме того, с 15 декабря разрешается проведение культурно-досуговых мероприятий на открытых площадках с максимальным количеством участников до 500 человек.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *