На всех дорогах Курганской области приостановили движение пассажирского транспорта

новости курган

Из-за снегопада и плохой видимости

Движение автобусов приостановлено из-за снегопада и плохой видимости на всех автомобильных дорогах федерального, регионального и межмуниципального значения в Курганской области. Об этом сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по региону.

«С 12:30 22 декабря в Курганской области принято решение о введении временного ограничения для движения пассажирского транспорта на всех автомобильных дорогах федерального, регионального и межмуниципального значения Курганской области. <…> О времени и дате снятия введенных ограничений будет сообщено дополнительно. Сотрудники ГИБДД просят водителей быть предельно осторожными на дорогах», — говорится в сообщении.

Личный состав Госавтоинспекции ориентирован на оказание любой помощи участникам движения.

В случае дорожно-транспортного возникновения дорожно-транспортного происшествия или любой нештатной ситуации на дороге сообщать в дежурную группу ОБДПС ГИБДД по телефону 25-64-90. А также на телефоны экстренных служб 102, 112. 

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *