График работы поликлиник Кургана в новогодние праздники

Травматологическая служба работает круглосуточно.

Взрослые и детские поликлиники Кургана будут работать в праздничные дни. Графики приема опубликовали медучреждения на страницах в социальных сетях.

Травматологическая служба работает круглосуточно.

Взрослый травмпункт  расположен по адресу: ул. Красина, 50.

Детский травмпункт — ул. К. Мяготина, 114 — работает без праздников и выходных с 8.00 до 21.00. После 21:00 прием ведет травматолог в областной детской больнице Красного Креста: пр. Конституции, 38.

В случае ожогов детям и взрослым необходимо обращаться в областную взрослую больницу, где расположен ожоговый центр: ул. Томина, 63, корпус 2, приемный покой.

С травмами глаз у детей и у взрослых необходимо обращаться в госпиталь для ветеранов войны: ул. Перова, 59.

Прием детей с температурой в филиалах курганской детской поликлиники по адресам: Савельева, 33; К. Мяготина; 114, 2-й мкр, дом № 21 будут вести с 31 декабря по 9 января ежедневно с 8 утра и до 15 часов дня.

По адресам: пр. Конституции, 42; 6-й мкр, дом № 5; Карбышева, 5; Механический поселок, 42 с 8 до 15 часов — 31 декабря, 3, 4, 6, 8 января.

Дежурство бригад неотложной помощи в филиалах детской больницы запланировано с 8 утра и до 8 часов вечера ежедневно.

Взрослые поликлиники № 1 и 2 будут работать с 8 до 15 часов дня — 31 декабря, 3, 4, 6 и 8 января. Выходные дни — 1, 2, 5, 7 января.

Пациентов с температурой будут принимать с 8 до 18 часов по адресам Советская, 179/1; Томина, 82; 1-й мкр, 39; Дзержинского, 41б; Невежина, 5.

Подробный график работы Курганской поликлиники № 1.

Подробный график работы Курганской поликлиники № 2.   

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *