Сенатор РФ по Курганской области Елена Перминова поздравила медиков Курганской областной больницы

новости курган

Она подарила врачам «плюшевый» символ грядущего года

«Я очень рада в канун Нового года встретиться здесь с вами, в нашей областной клинической больнице. Прекрасно понимаю, что вся нагрузка и ответственность, связанная с короновирусом, ложится на ваши плечи», — выступила Елена Алексеевна перед медицинскими работниками. Политик пожелала врачам крепкого здоровья, благополучия и терпения, а также вручила больнице памятную мягкую игрушку – уссурийского тигрёнка.

Сейчас львиная доля врачей Курганской областной больницы работает в ковидных госпиталях. По поручению Президента и правительства Российской Федерации на борьбу с коронавирусной инфекцией в Курганской области выделено 838 миллионов рублей.

новости курган

«Больница – большой живой организм, требующий постоянного внимания и заботы со стороны властей и законодательства», — уверена Елена Перминова.

Отметим, что в этом году Курганская областная клиническая больница празднует свой 75-летний юбилей.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *