Вышел трейлер мультфильма «Суворов: Великое путешествие»

Картина выполнена в технике 3D

новости курган

«Союзмультфильм» и «Централ Партнершип» выпустили трейлер мультфильма «Суворов: Великое путешествие» (6+), пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службы компаний. На YouTube ролик, опубликованный 15 марта, набрал более 13 тыс. просмотров.

При поддержке Минкультуры и Минобороны картина выйдет в прокат 1 мая. Это первый большой кинотеатральный релиз «Союзмультфильма», в котором соединены пересказ исторических событий, современное визуальное исполнение и интригующий сюжет, сообщили в кинокомпании.

Анимационный фильм выполнен в технике 3D и рассчитан на семейный просмотр. Главный герой – 16-летний Гриша – попадает на службу в полк Суворова во время Швейцарского похода русской армии.

Персонажей озвучили российские звезды. Например, актер Константин Хабенский подарил свой голос Александру Суворову, а певец Филипп Киркоров – генералу Францу фон Вейротеру.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *