В одной из крупнейших торговых сетей рассказали о поставках сахара в Курган

Распределительный центр действует в круглосуточном режиме

Об этом сообщил руководитель направления по работе с государственными органами торговых сетей «Пятёрочка» и «Перекрёсток» Алексей Алейников.

«Мы ведём непрерывный мониторинг магазинов и при поставках товаров отдаём приоритет тем магазинам, где спрос наиболее высокий. Сотрудники магазинов стараются сделать всё, чтобы товар как можно быстрее поступал на полки и покупатель мог его приобретать. Если в какой-то момент покупатель не видит сахара, соли, ещё какого-либо социально значимого товара на полках, то значит либо он скоро на полках появится, либо уже в пути. На сегодняшний день у нас запасы в распределительном центре достаточны для того, чтобы удовлетворить спрос населения Курганской области. Мы уже видим со вчерашнего дня, что ажиотаж на социально значимые товары спадает, поэтому у нас хорошие планы на будущее», — заявил Алексей Алейников.

Он подчеркнул, что наблюдался именно повышенный спрос, перебоев поставок или дефицита сахара не было. Поставки сахара, как и других социально-значимых товаров, идут в ежедневном режиме, перебоев нет, транспорт работает ритмично, а распределительный центр действует в круглосуточном режиме.

Напомним, что ситуация с сахаром и другими социально-значимыми товарами контролируется как на региональном, так и на федеральном уровне.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *