Зауральцы смогут заявить о себе в новой медиареальности

Стартовала регистрация на второй сезон бесплатного образовательного проекта «ТопБЛОГ» от платформы «Россия – страна возможностей».

курган новости

До 23 мая подать заявку на участие могут все желающие граждане РФ старше 14 лет.

В этом году создатели «ТопБЛОГ» планируют сделать упор на ведении страниц в российских социальных сетях. Участникам проекта на выбор будет представлено шесть основных направлений: «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники», «Яндекс.Дзен», RUTUBE, YAPPY.

Кроме того, для будущих блогеров авторы открыли три дополнительные площадки: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление». Ведущие российские блогеры и эксперты в формате вебинаров будут рассказывать, как развивать свои социальные сети и создавать вовлекающий контент.

Участники проекта приобретут актуальные знания о том, как «правильно» вести страницы в соцсетях. Во время обучения они создадут профессиональное портфолио, которое они смогут использовать, например, при трудоустройстве.

«ТопБЛОГ» дает возможность отправиться в блог-тур по России, заключить рекламные контракты, а также получить поддержку профессионального развития после окончания обучения.

Найти подробную информацию о проекте, подать заявку на участие в новом сезоне можно на сайте https://topblog.rsv.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *