В Кургане проходит конкурс «Напиши фанфик»

В нем могут принять участие ребята от 9 до 14 лет

Социально-культурная акция «БиблиоСумерки – 2022»

Библиотечная информационная система города Кургана приглашает ребят от 9 до 14 лет поучаствовать в литературном конкурсе «Напиши фанфик» (6+). Он проводится в рамках летней программы чтения «Книжная радуга», которая в этом году отмечает 30-летие.

«Фанфик» — выдуманная история про уже существующих героев, в которой используются идеи сюжета из оригинального произведения.

На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы, приветствуется семейное творчество. Номинаций три: детектив, фэнтези, сказка.

Работы принимаются с 1 июля по 29 июля. Фанфики можно приносить во все городские библиотеки (бумажный вариант) или выслать на адрес электронной почты [email protected] (детская библиотека имени Гайдара).

По количеству набранных баллов определяется один победитель в каждой из номинаций. Победители получат дипломы и призы. Всем участникам выдадут сертификат участника конкурса.

Телефон для справок: 46-29-65 (Центральная детская библиотека имени Островского), 23-17-98 (Детская библиотека имени Гайдара).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *