«Курган читает»: библиотечный паблик объявил фотоконкурс

10 лет – 10 призов

Сообществу «Курган читает» в социальной сети «ВКонтакте» 23 июля исполнилось 10 лет. Об этом сообщает пресс-служба Библиотечной информационной системы города Кургана.

Ровно 10 лет назад в первом посте этого паблика подписчикам было предложено поучаствовать в фотоконкурсе «Курган читал всегда» (6+). Его решили возродить. Интересные снимки с книгами и читающими людьми можно загрузить в альбом: https://vk.com/album-41180172_285373229

«Снимки могут быть как постановочные, так и репортажные, не только цифровые, но оцифрованные с пленки! Давайте сохраним историю чтения вместе», — говорится в сообщении БИС.

Авторы фотографий, набравших большее количество лайков, получат подарки на праздничном концерте, посвященном дню города, в библиотеке имени Маяковского.

Количество работ от одного участника не ограничено. Автор даёт право использовать его фотографии в публикациях ресурсов БИС.

Обязательное условие – быть подписчиком группы «Курган читает».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *