В Курганской области пьяный водитель вылетел в кювет

Мужчина госпитализирован с травмами

новости курган

В Шатровском районе Курганской области 19 сентября произошло ДТП с участием пьяного водителя.

«Мужчина 1966 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21150, на 4 километре автодороги Шатрово — Ильино — Саломатова допустил съезд в кювет. В результате ДТП пострадавший с травмами госпитализирован в больницу. Известно, что он находился в состоянии опьянения», — комментируют происшествие в областной Госавтоинспекции.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Отмечается, что за сутки задержаны 11 водителей, управлявших транспортом в нетрезвом виде. Всего дорожными полицейскими пресечено 242 нарушения Правил дорожного движения.

«Госавтоинспекция Зауралья призывает граждан проявлять активную гражданскую позицию и сообщать о водителях, которые управляют автомобилями в состоянии опьянения в дежурные части территориальных отделов полиции либо на единые телефоны экстренных служб 112, 020», — обращаются стражи порядка к жителям области.

В Кургане о пьяных за рулем можно сообщать в дежурную группу ОБДПС по городу Кургану по телефону: 25-64-90.

Фото:  УГИБДД УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *