Курганским промышленникам помогут рассчитаться с банками

Конкурс на получение гранта для компенсации части затрат на уплату процентов по кредитам состоится 29 сентября

Промышленные предприятия Курганской области приглашают принять участие в конкурсном отборе на грант, предназначенный для компенсации части затрат на уплату процентов по кредитам.

Как сообщает пресс-служба главы региона, конкурс состоится 29 сентября на базе Агентства технологического развития Курганской области (г. Курган, ул. Бурова-Петрова, д.112, оф. 325).

Руководитель структурного подразделения «Центр развития бизнеса Курганской области» Фонда «Агентство технологического развития» Андрей Халиков поясняет: «Грант могут получить промышленные предприятия, которые зарегистрированы в Курганской области и работают в регионе не менее двух лет. В августе фондом выдано четыре гранта на сумму более 1,4 млн рублей».

С помощью гранта курганские предприятия могут компенсировать до 90% от фактически уплаченных процентов по кредитному договору, но не более размера ключевой ставки ЦБ РФ. Средства выделяются на безвозмездной и безвозвратной основе.

Обращаем внимание, что заявки на грант принимаются ежемесячно, но только один день, 29 числа.

Более подробную информацию о грантовой поддержке можно получить по тел.: 8-800-250-47-31, а также на сайтах: invest45.ru, atr45.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *