В Потанинке открывается «Мастерская Деда Мороза»

Мастер-классы бесплатные

курган новости

В библиотеке имени Потанина в Кургане 18 ноября, в день рождения главного волшебника, откроется «Мастерская Деда Мороза» (0+). Ребят встретит настоящий Дедушка Мороз. К Новому году ему нужно приготовить много подарков, поэтому нужны помощники. Мастера декоративно-прикладного творчества помогут детям и взрослым изготовить оригинальные новогодние и рождественские сувениры.

Бесплатные мастер-классы будет проходить каждую пятницу и субботу с 18 ноября по 17 декабря по адресу: Куйбышева, 43. 18, 25 ноября, 2, 9, 16 декабря с 14 до 15 часов. 19, 26 ноября, 3, 10, 17 декабря с 12 до 13 часов. Предварительная запись по телефону: 46-36-46.

Как сообщили в Потанинке, 18 ноября гости сделают елочное украшение из синельной проволоки «Снежинка», текстильного ангела на пальчик и аппликацию «Снегурочка».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *