Курганским самозанятым прочитает лекцию федеральный эксперт

Участникам обучения расскажут об основах деловых переговоров и выборе маркетплейсов

 

Самозанятых Курганской области приглашают на обучение. Форум «Самозанятый – Я занят САМ» пройдет в Кургане 30 ноября. Его проводит «Центр поддержки предпринимательства» Инвестиционного агентства Курганской области, сообщает пресс-служба главы региона.

«Несмотря на то, что форум для самозанятых, принять участие в нем могут все желающие. Перед участниками выступят приглашённые спикеры Лариса Сенникова – эксперт Министерства экономики РФ и Олеся Тихомирова – председатель комитета по развитию института самозанятых общественной организации «Опора России» в Тюмени», — уточняется в сообщении.

На протяжении всего дня для самозанятых пройдут обучающие лекции по темам: «Самозанятость и господдержка», «Соцконтракт и практика господдержки». Участникам обучения расскажут об основах деловых переговоров и выборе маркетплейсов – площадок для продажи своих товаров, а также их правильном продвижении в современных условиях.

Во время круглого стола «Бери и делай» участники форума смогут обменяться личным опытом и вместе сгенерировать идеи для развития своего дела. В течение всего мероприятия будет работать выставка самодельных изделий, где каждый сможет найти идею для подарков, а также возможность коллаборации бизнеса.

Обучающий форум «Самозанятый – Я занят САМ» пройдет 30 ноября в 10:30 по адресу ул. Б.Петрова, 112а, аудитория 333. Для участия необходимо пройти регистрацию http://sam45.ru.

Узнать информацию по вопросу участия в выставке можно по телефону +7 912 832 13 07, другие организационные вопросы — +7 965 868 84 85.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *