В Кургане наградят победителей фестиваля «Любимой мамуле»

Своими поздравлениями поделились 52 участника

 

В книжном досуговом детском центре «Оранжевый остров» при Центральной детской библиотеки имени Н. Островского (Ленина, 4) в эту субботу, 26 ноября, в 14 часов наградят участников и победителей городского онлайн-фестиваля поздравлений «Любимой мамуле» (0+), который проходил в третий раз.

Как сообщает Библиотечная информационная система города Кургана, дети и подростки, желающие поздравить маму или бабушку, записывали и отправляли на конкурс свои видеоролики.

Фестиваль проходил в группе библиотеки https://vk.com/cdb.kurgan в пяти номинациях: «СтихиЯ», «Новые голоса», «Время танцевать», «Играем в театр», «О любимой маме».

Своими поздравлениями поделились 52 участника. Путём народного голосования определены по три победителя в каждой номинации. Они будут награждены дипломами и призами.

Партнёр фестиваля – курганское региональное отделение Союза Женщин России.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *