На курганском предприятии «Курганстальмост» подвели итоги производственного соревнования

На «Курганстальмосте» подвели итоги производственного соревнования

Заводчанам вручили грамоты и благодарственные письма

На курганском специализированном предприятии по изготовлению металлоконструкций для мостов, спортивных и промышленных сооружений «Курганстальмост» подвели итоги производственного соревнования за третий квартал 2022 года. В соревновании участвовали 34 бригады и восемь цехов.

На «Курганстальмосте» подвели итоги производственного соревнования

Дмитрий Парышев, генеральный директор ЗАО «Курганстальмост», наградил лучшие цеха и бригады основного производства и участки вспомогательных производств, а также вручил заводчанам персональные награды – благодарственные письма Курганской областной Думы и звания почетных наставников от департамента экономического развития Курганской области.

На «Курганстальмосте» подвели итоги производственного соревнования

Сотрудников завода поздравила глава города Елена Ситникова: ««Курганстальмост» всегда оказывает огромную помощь городу Кургану: при его участии построены прекрасные детские сады, строятся медицинские объекты. Кроме того, предприятие является крупнейшим налогоплательщиком Курганской области. Вы, заводчане, внесли очень большой вклад в то, как благоустраивается наш город. Спасибо вам за ваш труд!».

Персональные благодарственные письма и почетные грамоты главы города, администрации города, Курганской областной Думы и региональной федерации профсоюзов получили около пятидесяти заводчан: плотники, резчики, водители, мастера участков покраски и многие другие.

Дмитрий Парышев отметил, что самое тяжелое в этих соревнованиях – определять лучших из лучших, ведь каждый является специалистом своего дела: «На нашем предприятии практически у каждого работника есть та или иная награда, и это здорово! Мы должны поощрять сотрудников не только премиями, но и грамотами».

Также лучшие сотрудники получили почетные грамоты и благодарственные письма от профкома предприятия.

Коллектив ЗАО «Курганстальмост» в год производит около ста тысяч тонн металлоконструкций, лидируя по объёму выпускаемой продукции на российском рынке. Курганские металлоконструкции «работают» не только в разных регионах России, но и в Казахстане, Белоруссии, в Балтийских государствах, Турции, Германии, Туркменистане, в других странах. Каждый сотрудник предприятия вносит свой вклад в его развитие – и этот вклад видимый и весомый.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *