В Зауралье ввели новую награду для учителей

Педагогов удостоят званием «Почетный работник образования Курганской области»

городской конкурс «Учитель года – 2019»

В год педагога и наставника, объявленного президентом Российской Федерации, в Курганской области ввели новую награду для учителей. Педагоги государственных и муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Зауралья, со стажем работы не менее 20 лет, из которых минимум десять – в образовательных организациях региона, могут претендовать на звание «Почетный работник образования Курганской области».

По информации пресс-службы регионального департамента образования и науки, объявлен прием ходатайств о награждении. Необходимый пакет документов на кандидата принимается с 20 по 27 января включительно, по адресу: город Курган, улица Ленина, 35, кабинет №208 и по электронной почте: [email protected].

Педагоги, удостоенные наградой «Почетный работник образования Курганской области», получат нагрудный знак и денежное вознаграждение в размере 300 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *