В Кургане пройдет конкурс чтецов «Зауралье – это мы!»

Он посвящен 80-летию со дня образования области

Центральная детская библиотека имени Островского объявляет городской конкурс чтецов «Зауралье – это мы!» (6+), посвященный 80-летию со дня образования Курганской области.

Поучаствовать могут все желающие в возрасте от 6 до 14 лет, сообщает БИС города Кургана. Заявки принимаются до 13 февраля в ЦДБ имени Н. Островского или на электронную почту: О[email protected]

Выступления оцениваются в трех группах: 6-9 лет; 10-14 лет; творческие коллективы. Участники индивидуально/коллективно читают художественные произведения: стихи, стихотворные сказки зауральских авторов. Длительность выступления не должна превышать 3 минуты. Допускается использование музыкального сопровождения, декораций, костюмов. Номинации конкурса: выразительность чтения; артистизм; искренность исполнения; творческое обаяние.

Конкурс пройдет 19 февраля в 12 часов в ЦДБ имени Н. Островского по адресу: Ленина, 4. Организационный взнос за участие – 100 рублей (печать дипломов, грамот, формирование призового фонда).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *