Ветераны ЖКХ в преддверии профессионального праздника принимают поздравления

В этом году День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается 19 марта

курган новости

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который в этом году пройдет 19 марта, в Кургане поздравляют ветеранов отрасли – тех, кто посвятил своему делу годы, а то и десятилетия. Тех, для кого работа на предприятии – целая жизнь.

В трудовой книжке Людмилы Борисовны Зайцевой всего одна запись – 44 года она проработала на Производственном управлении водопроводно-канализационного хозяйства. Пришла на предприятие в 1967 году, сразу после окончания Томского коммунально-строительного техникума.

Трудовую деятельность ветеран начала с должности техника производственно-технического отдела, через десять лет стала старшим инспектором, а еще через десять – начальником ПТО. Людмила Борисовна передала свой опыт многим сотрудникам на предприятии, всегда помогала коллегам словом, советом или делом.

новости курганЕще один ветеран Производственного управления водопроводно-канализационного хозяйства – Владимир Филиппович Григорьев, посвятивший своей работе в общей сложности 45 лет.

Его трудовой путь начался в 1971 году, когда устроился на предприятие слесарем по ремонту сетей водопровода. Долгое время Владимир Филиппович руководил бригадой слесарей аварийно-восстановительных работ по обслуживанию сетей – обеспечивал бесперебойную подачу воды населению и промышленным предприятиям города.

Именно с Владимира Филипповича на предприятии началась трудовая династия семьи Григорьевых – сейчас в АО «Водный Союз» работают его сын и внук.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *