Курганских предпринимателей ждут на федеральном профильном форуме

На него уже заявились около 1300 человек

В Тюмени пройдет федеральный форум «Российское предпринимательство — 2023: Окно возможностей». Стать его участниками могут и бизнесмены из Курганской области.

Как сообщает «Тюменская область сегодня», форум пройдет уже в эту пятницу, 19 мая, в ДК «Нефтяник» в Тюмени. Свое участие в мероприятии подтвердили около 1 300 человек.

На 11 тематических площадках форума федеральные эксперты обсудят актуальные экономические темы. В первую очередь будут говорить о развитии промышленности, диалоге государства и бизнеса, инструментах поддержки, эффективной интернет-торговле и выходе на зарубежные рынки.

В работе форума примут участие полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев, губернатор Тюменской области Александр Моор, заместитель министра труда и социальной защиты РФ Андрей Пудов, первый заместитель председателя комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Альфия Когогина.

Чтобы стать участником форума, необходимо зарегистрироваться. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: +7 932 482 75 67, +7 982 932 10 19.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *