Зауральцы могут рассказать о боевых подвигах своих близких и поучаствовать во Всероссийском конкурсе исследовательских работ

Заявки принимаются до 17 июля

курган новости

Продолжается регистрация на Всероссийский конкурс исследовательских работ «Семейная память – 2023». Его участниками могут стать школьники с 5 по 11 классы и студенты профессиональных образовательных организаций.

По информации Регионального Центра патриотического воспитания граждан и допризывной подготовки молодёжи Курганской области, чтобы принять участие в проекте, нужно изучить свое родовое древо и рассказать о подвигах родных в годы Великой Отечественной войны.

Победители смогут поехать в патриотический тур по местам боевого пути или трудовой славы родственников, а также получат возможность пройти стажировку и практику в генеалогическом центре или архиве.

Отправить заявку для участия в конкурсе можно через сайт https://семейнаяпамять.рф/. Заявки принимаются до 17 июля, победителей объявят 1 сентября. Конкурс организован программой Роспатриот Федерального агентства по делам молодежи.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *