Зауральцев приглашают на «Чеховскую осень»

Международный литературно-музыкальный фестиваль будет проходить на протяжении года в Крыму

новости курган

В Крыму с 20 декабря начнется Международный литературно-музыкальный фестиваль «Чеховская осень», который завершится в октябре 2024 года. Откроют фестиваль Рождественские встречи, присоединиться к ним можно будет в онлайн- и офлайн-форматах.

По информации молодежного портала Зауралья «Проспект45», проект направлен на пропаганду культурного наследия Тавриды в общественно-культурной сфере. В рамках проекта с участием молодёжи будут проходить конференции, круглые столы, мастер-классы, конкурсы по направлениям: «Лучший в интернет-пространстве», «Найди друзей по всему миру», «Удиви вокальным талантом», «Прочитай любимые стихи», «Напиши о будущей профессии», «Прославляй родные места», «Открой в себе молодого Творца», «Создай молодёжный медиацентр» и другие.

Победители смогут создать персональный сайт или стать редактором книги. Лауреаты получат международные дипломы, призы и новые информационные возможности.

Зарегистрироваться на фестиваль можно по ссылке.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *