В Заозерном открылся новый Центр обслуживания клиентов энергосбытовой компании «Восток»

Он заработал в 5-м микрорайоне Заозерного жилого массива

В Заозерном открылся новый Центр обслуживания клиентов энергосбытовой компании «Восток»

График работы нового Центра обслуживания клиентов энергосбытовой компании «Восток» в 5-м микрорайоне Заозерного: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов; выходные дни: суббота и воскресенье, сообщила пресс-служба муниципалитета.

Прием населения в новом центре  ведут не только специалисты ЭК «Восток», но и сотрудники банка «Агропромкредит». В Кургане это первый пример, когда специалисты компании и банка для удобства клиентов объединились.

С населением работают шесть операторов-кассиров ЭК «Восток» и два кассира-операциониста банка «Агропромкредит». Они консультируют клиентов по любым вопросам, касающимся деятельности энергосбытовой компании и банка. Можно сверить начисления и оплаты, принять показания приборов учета и оплаты за коммунальные услуги. Для физических и юридических лиц здесь предусмотрена как наличная, так и безналичная форма оплаты.

Обслуживание в офисе организовано при помощи электронной очереди, администратор-консультант находится рядом и помогает при возникновении вопросов. Клиентский зал оборудован удобной зоной ожидания и местами обслуживания, где клиенты могут самостоятельно передать показания приборов учета и оплатить услуги по безналичному расчету. В открывшемся офисе установлено четыре моноблока, воспользоваться ими всегда поможет высококвалифицированный оператор-консультант.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *