Перед Новым годом пустят дополнительный поезд из Екатеринбурга в Курган и обратно

Специальный рейс из столицы УрФО отправится 29 декабря

Перед Новым годом и во время праздничных дней Юужно-Уральская железная дорога организует шесть дополнительных поездов, в том числе рейс из Екатеринбурга в Курган и обратно.

По информации на сайте ЮУЖД, поезд № 210/209 Екатеринбург – Курган отправится из Екатеринбурга 29 декабря, а обратно в столицу УрФО из Кургана – 30 декабря.

Кроме того, дополнительные поезда в разные дни в конце декабря и начале января отправятся из Челябинска в Нижневартовск, Москву и Санкт-Петербург, из Оренбурга в Тюмень, из Орска в Москву. Для каждого направления предусмотрены рейсы в прямом и обратном направлении.

В дополнительных поездах предусмотрены места для размещения маломобильных пассажиров, есть мужские и женские купе, можно отправить домашнего питомца без сопровождения владельца.

Узнать точное время отправления новогодних поездов и купить билеты можно на официальном сайте ОАО «РЖД», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» и в железнодорожных кассах.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *