Фильм-концерт по мотивам музыкального сборника «1993% ХИТОВ» стал доступен курганцам к Новому году

МТС, цифровая экосистема, объявляет о выпуске музыкального фильма-концерта, снятого МТС Лейблом по мотивам одноименного сборника.

новости курган

В начале декабря МТС Лейбл выпустил музыкальный сборник «1993% ХИТОВ». Он посвящен 1993 году в музыкальной истории России и состоит из 12 переосмысленных современными звездами песен, вышедших ровно 30 лет назад. В записи приняли участие Zivert, IOWA, Дора, SQWOZ BAB, Гио Пика, Dead Blonde, Mirele, GSPD, KAMAZZ, Максим Свобода, CHEBANOV и артисты МТС Лейбла — группа Settlers. Они перезаписали ключевые для года песни Владимира Преснякова, Игоря Николаева, Ирины Аллегровой, группы Лесоповал, Татьяны Булановой, Михаила Круга и других артистов эпохи.

В поддержку сборника МТС выпустила одноименный фильм-концерт (18+), в котором артисты исполняют свои песни в ностальгической атмосфере советского Дома культуры. Ведущим концерта выступил блогер и комик Сергей Мезенцев, который примерил на себя роль звездного шоумена из 90-ых. Формат фильма отсылает нас к любимым передачам: «Угадай Мелодию», «Музыкальный Ринг», «Музобоз» и другим.

Поcмотреть фильм-концерт «1993% ХИТОВ» можно по ссылке https://youtu.be/EZ8-cYxUuVU, либо послушать музыкальный сборник https://band.link/1993.

Режиссером фильма выступил Роман Глова, работавший с проектом «Голос», брендами VK, Yappy, ТНТ, каналами Ru TV, Comedy Club, Пятница! и Суббота!, а также принимал участие в создании концертов для таких артистов, как Баста и группы Звери. За весь продакшен проекта отвечала команда HUMAN Creative Production.

МТС Лейбл — новое направление работы с артистами внутри экосистемы. МТС Лейбл нацелен на выращивание новых артистов по всем направлениям и интеграцию их контента в другие продукты компании. Возглавила это направление Надежда Бойчевски, ранее — гендиректор подразделения Eastern Europe американского дистрибутора ONErpm, исполнительный продюсер лейбла Respect Production, учредитель и генеральный директор лейбла Hajime Records, и музыкальный эксперт лейбла Universal Music Russia.

Фото: кадр из фильма «1993% ХИТОВ», предоставлено МТС

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *